ND12S0A0V40PNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ND12S0A0V40PNFA
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.9-5V 200W
사양서: ND12S0A0V40PNFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
ND12S0A0V40PNFA의 명세
제품 모델 ND12S0A0V40PNFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 0.9-5V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6079 pcs 데이터 시트 ND12S0A0V40PNFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.9 ~ 5 V 전압 - 입력 (최소) 8V
전압 - 입력 (최대) 13.8V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.40" L x 0.38" W x 1.25" H (61.0mm x 9.7mm x 31.8mm) 연속 Delphi ND
전력 (W) 200W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 24-SIP Module 작동 온도 0°C ~ 120°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO 능률 94%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 5 V 40A 8V - 13.8V Input 전류 - 출력 (최대) 40A
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ND1270500000G
ND1270500000G
제조업체: Anytek (Amphenol Anytek)
기술: TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM