LNE-36V120WDAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
LNE-36V120WDAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNE-36V120WDAA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 3.4A
사양서: LNE-36V120WDAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
LNE-36V120WDAA의 명세
제품 모델 LNE-36V120WDAA 제조사 Delta Electronics
기술 LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 3.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1749 pcs 데이터 시트 LNE-36V120WDAA.pdf
무게 2.2 lbs (997.9g) 전압 - 출력 36V
전압 - 분리 3.85kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current, Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm) 연속 LNE-120W
등급 IP67 전력 (W) 120W
다른 이름들 1145-1174
LNE-36V120WDA
작동 온도 -40°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 93%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 3.4A 36V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 3.4A 승인 CB, cURus