HET200PC
Delta ElectronicsDelta Electronics
HET200PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HET200PC
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 48V THERMOELECTRIC MOD 200W
사양서: HET200PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 146 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 146 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
HET200PC의 명세
제품 모델 HET200PC 제조사 Delta Electronics
기술 48V THERMOELECTRIC MOD 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146 pcs 데이터 시트 HET200PC.pdf
무게 13 lbs (5.9kg) 전압 48V
연속 HET200PC 전력 - 냉각 200W
다른 이름들 603-1834 작동 온도 -40°C ~ 55°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열전달 유형 Air to Air
팬 위치 Cold Side / Warm Side 치수 - 전체 400mm L x 169mm W x 181mm H
상세 설명 Air to Air Thermoelectric Assembly 200W 48V 흐름 6.1A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HET200PC-B
HET200PC-B