H60SB0A050NRDC
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H60SB0A050NRDC
제품 설명 HB, 9-60VIN, 0-60VOUT, NON-ISO
사양서: H60SB0A050NRDC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 569 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
36 pcs
  • 메시지
H60SB0A050NRDC의 명세
제품 모델 H60SB0A050NRDC 제조사 Delta Electronics
기술 HB, 9-60VIN, 0-60VOUT, NON-ISO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 569 pcs 데이터 시트 H60SB0A050NRDC.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 0 ~ 60 V
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 60V
유형 Non-Isolated PoL Module 제조업체 장치 패키지 Half Brick
크기 / 치수 2.49" L x 2.39" W x 0.51" H (63.2mm x 60.6mm x 13.0mm) 연속 Delphi H60SB
패키지 / 케이스 Half Brick 다른 이름들 1145-1289
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 98%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0 ~ 60 V 50A 9V - 60V Input 전류 - 출력 (최대) 50A