GTB036FUC23R N1
Delta ElectronicsDelta Electronics
GTB036FUC23R N1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GTB036FUC23R N1
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 FAN BLWR CENT 360X230MM 230VAC
사양서: GTB036FUC23R N1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 173 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 173 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
GTB036FUC23R N1의 명세
제품 모델 GTB036FUC23R N1 제조사 Delta Electronics
기술 FAN BLWR CENT 360X230MM 230VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 173 pcs 데이터 시트 GTB036FUC23R N1.pdf
229.6mm 무게 16 lbs (7.3kg)
전압 범위 200 ~ 277VAC 전압 - 정격 230VAC
종료 - 정적 압력 2.016 in H2O (502.2 Pa)
크기 / 치수 Round - 360mm Dia 연속 GTB036
RPM 1730 RPM 전력 (W) 320W
다른 이름들 603-1878 작동 온도 -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
소음 72.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Aluminum
수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP54 - Dust Protected, Water Resistant 풍모 PWM Control
팬 유형 Motorized Impellers 정격 전류 3.60A
베어링 방식 Ball 승인 cUL, TUV, UL
공기 흐름 2473.0 CFM (69.24m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GTB040FUC20R
GTB040FUC20R
기술: FAN BLWR CENT 400X203MM 230VAC
유품: 141 pcs
다운로드: GTB040FUC20R.pdf
RFQ
GTB-4B18
GTB-4B18
제조업체: CW Industries
기술: SWITCH TOGGLE DPDT 12A 125V
유품: 12666 pcs
다운로드: GTB-4B18.pdf
RFQ
GTB036FUC23R
GTB036FUC23R