EFB1724VHG-T500
Delta ElectronicsDelta Electronics
EFB1724VHG-T500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EFB1724VHG-T500
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
사양서: EFB1724VHG-T500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
EFB1724VHG-T500의 명세
제품 모델 EFB1724VHG-T500 제조사 Delta Electronics
기술 FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2427 pcs 데이터 시트 EFB1724VHG-T500.pdf
50.80mm 무게 1.9 lbs (861.8g)
전압 범위 12 ~ 28VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.937 in H2O (233.4 Pa)
크기 / 치수 Round - 172mm Dia 연속 EFB
RPM 4000 RPM 전력 (W) 23.30W
다른 이름들 603-1205
EFB1724VHG-T500-ND
EFB1724VHGT500
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 57.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Plastic
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 80000 Hrs @ 40°C
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.970A 베어링 방식 Ball