DRS-24V30W1AZ
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRS-24V30W1AZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRS-24V30W1AZ
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 30W
사양서: 1.DRS-24V30W1AZ.pdf2.DRS-24V30W1AZ.pdf3.DRS-24V30W1AZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DRS-24V30W1AZ의 명세
제품 모델 DRS-24V30W1AZ 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 24V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.52" L x 0.83" W x 2.95" H (89.5mm x 21.0mm x 75.0mm)
연속 Sync 전력 (W) 30W
다른 이름들 1145-1133 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, IP20, Universal Input 능률 88%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.25A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.25A