10GENG3E-R(H)
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENG3E-R(H) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10GENG3E-R(H)
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
사양서: 1.10GENG3E-R(H).pdf2.10GENG3E-R(H).pdf3.10GENG3E-R(H).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
10GENG3E-R(H)의 명세
제품 모델 10GENG3E-R(H) 제조사 Delta Electronics
기술 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - UL - 전압 - IEC 115/250VAC
종료 Quick Connect 스위치 기능 -
연속 GE 패널 두께 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 29.50mm x 21.50mm 포장 Bulk
다른 이름들 10GENG3ER(H)
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
퓨즈 홀더, 서랍 - 퓨즈 No
필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial 풍모 Bleed Resistor, Mounting Clip
전류 - IEC 10A 커넥터 유형 Receptacle, Male Blades