10BEEG3GM-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
10BEEG3GM-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10BEEG3GM-R
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
사양서: 10BEEG3GM-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
10BEEG3GM-R의 명세
제품 모델 10BEEG3GM-R 제조사 Delta Electronics
기술 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10534 pcs 데이터 시트 10BEEG3GM-R.pdf
전압 - UL - 전압 - IEC 115/250VAC
종료 Quick Connect 스위치 기능 Switch On-Off
연속 BE 패널 두께 -
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 28.50mm x 39.00mm 포장 Bulk
다른 이름들 1144-1206 위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
퓨즈 홀더, 서랍 - 퓨즈 No
필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical 풍모 Bleed Resistor
전류 - IEC 10A 커넥터 유형 Receptacle, Male Blades - Module