WVL9FJ1R0K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WVL9FJ1R0K
제품 설명 WVL 1 10% F09
사양서: WVL9FJ1R0K.pdf
  • 메시지
WVL9FJ1R0K의 명세
제품 모델 WVL9FJ1R0K 제조사 Dale / Vishay
기술 WVL 1 10% F09 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4162 pcs 데이터 시트 WVL9FJ1R0K.pdf
용인 ±10% 크기 / 치수 0.300" Dia (7.62mm)
연속 WVL Q 인자, 주파수 68 @ 25MHz
패키지 / 케이스 Radial, Vertical Cylinder 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 1µH
신장 0.430" (10.92mm) 상세 설명 1µH Adjustable Inductor 68 @ 25MHz Radial, Vertical Cylinder