WSR5R0250FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSR5R0250FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSR5R0250FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.025 OHM 1% 5W 4527
사양서: WSR5R0250FEA.pdf
  • 메시지
WSR5R0250FEA의 명세
제품 모델 WSR5R0250FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.025 OHM 1% 5W 4527 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90295 pcs 데이터 시트 WSR5R0250FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 4527 크기 / 치수 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
연속 WSR 패널 모드 25 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4527 J-Lead 다른 이름들 WSRC-.025TR
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 45 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 25 mOhms ±1% 5W Chip Resistor 4527 J-Lead Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element