WSR21R000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSR21R000FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSR21R000FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 1 OHM 1% 2W 4527
사양서: WSR21R000FEA.pdf
  • 메시지
WSR21R000FEA의 명세
제품 모델 WSR21R000FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 1 OHM 1% 2W 4527 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150115 pcs 데이터 시트 WSR21R000FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 4527 크기 / 치수 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
연속 WSR 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4527 J-Lead 다른 이름들 WSRA-1.0TR
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 1 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4527 J-Lead Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element
구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSR26L000FEA
WSR26L000FEA
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 0.006 OHM 1% 2W 4527