WSLT2512R0800FEB
Dale / VishayDale / Vishay
WSLT2512R0800FEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.08 OHM 1% 1W 2512
사양서: 1.WSLT2512R0800FEB.pdf2.WSLT2512R0800FEB.pdf
  • 메시지
WSLT2512R0800FEB의 명세
제품 모델 WSLT2512R0800FEB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.08 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186340 pcs 데이터 시트 1.WSLT2512R0800FEB.pdf2.WSLT2512R0800FEB.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
연속 WSLT 패널 모드 80 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 WSLTB-.080TR
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 80 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element