WSLP27261L300FEK
Dale / VishayDale / Vishay
WSLP27261L300FEK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.0013 OHM 1% 7W 2726
사양서: 1.WSLP27261L300FEK.pdf2.WSLP27261L300FEK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
WSLP27261L300FEK의 명세
제품 모델 WSLP27261L300FEK 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.0013 OHM 1% 7W 2726 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79551 pcs 데이터 시트 1.WSLP27261L300FEK.pdf2.WSLP27261L300FEK.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2726 크기 / 치수 0.272" L x 0.260" W (6.90mm x 6.60mm)
연속 WSLP 패널 모드 1.3 mOhms
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.113" (2.88mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 1.3 mOhms ±1% 7W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element