WSLP08055L000FEK18
Dale / VishayDale / Vishay
WSLP08055L000FEK18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.005 OHM 1% 1W 0805
사양서: WSLP08055L000FEK18.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
WSLP08055L000FEK18의 명세
제품 모델 WSLP08055L000FEK18 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.005 OHM 1% 1W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146898 pcs 데이터 시트 WSLP08055L000FEK18.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±110ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 WSLP-HP 패널 모드 5 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.023" (0.58mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 5 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element