WSL3637R0100FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL3637R0100FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSL3637R0100FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.01 OHM 1% 3W 3637
사양서: WSL3637R0100FEA.pdf
  • 메시지
WSL3637R0100FEA의 명세
제품 모델 WSL3637R0100FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.01 OHM 1% 3W 3637 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187413 pcs 데이터 시트 WSL3637R0100FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 3637 크기 / 치수 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
연속 WSL 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 WSLI-.01TR
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 10 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element