WSL2816R0820FEH
Dale / VishayDale / Vishay
WSL2816R0820FEH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSL2816R0820FEH
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.082 OHM 1% 2W 2816
사양서: WSL2816R0820FEH.pdf
  • 메시지
WSL2816R0820FEH의 명세
제품 모델 WSL2816R0820FEH 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.082 OHM 1% 2W 2816 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116186 pcs 데이터 시트 WSL2816R0820FEH.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2816 크기 / 치수 0.280" L x 0.165" W (7.10mm x 4.20mm)
연속 WSL 패널 모드 82 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 WSL2816R0820FEA
WSLK-.082TR
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 82 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSL2816R0800FEH
WSL2816R0800FEH
제조업체: Vishay Dale
기술: RES SMD 0.08 OHM 1% 2W 2816
다운로드: WSL2816R0800FEH.pdf
RFQ
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 0.07 OHM 1% 2W 2816