WSL2512R0400FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL2512R0400FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSL2512R0400FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.04 OHM 1% 1W 2512
사양서: WSL2512R0400FEA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
WSL2512R0400FEA의 명세
제품 모델 WSL2512R0400FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.04 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115908 pcs 데이터 시트 WSL2512R0400FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
연속 WSL 패널 모드 40 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 WSLG-.04DKR
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 40 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element