WSL2010R0800FEA18
Dale / VishayDale / Vishay
WSL2010R0800FEA18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.08 OHM 1% 1W 2010
사양서: WSL2010R0800FEA18.pdf
  • 메시지
WSL2010R0800FEA18의 명세
제품 모델 WSL2010R0800FEA18 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.08 OHM 1% 1W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 191095 pcs 데이터 시트 WSL2010R0800FEA18.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
연속 WSL-HP 패널 모드 80 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 WSLF-.08TR
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 51 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 80 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSL2010R0500FEA18
WSL2010R0500FEA18
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 0.05 OHM 1% 1W 2010
다운로드: WSL2010R0500FEA18.pdf
RFQ
WSL2010R0900FEA
WSL2010R0900FEA
기술: RES 0.09 OHM 1% 1/2W 2010
다운로드: WSL2010R0900FEA.pdf
RFQ
제조업체: Vishay Dale
기술: RES SMD 0.08 OHM 1% 1/2W 2010