WSL1206R0800FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL1206R0800FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSL1206R0800FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.08 OHM 1% 1/4W 1206
사양서: WSL1206R0800FEA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
WSL1206R0800FEA의 명세
제품 모델 WSL1206R0800FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.08 OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 199321 pcs 데이터 시트 WSL1206R0800FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 WSL 패널 모드 80 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 WSLC-.08CT
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 80 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element
구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSL1206R1800FEA18
WSL1206R1800FEA18
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 0.18 OHM 1% 1/2W 1206
유품: 217905 pcs
다운로드: WSL1206R1800FEA18.pdf
RFQ
WSL2
WSL2
제조업체: Apex Tool Group
기술: SOLDER UNIT DUAL DIG 190 W/IRONS