WSL0805R0400FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL0805R0400FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSL0805R0400FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.04 OHM 1% 1/8W 0805
사양서: WSL0805R0400FEA.pdf
  • 메시지
WSL0805R0400FEA의 명세
제품 모델 WSL0805R0400FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.04 OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 214823 pcs 데이터 시트 WSL0805R0400FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 WSL 패널 모드 40 mOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 WSLA-.04TR
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.46mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 40 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element