WSL0603R0250FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL0603R0250FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSL0603R0250FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.025 OHM 1% 1/10W 0603
사양서: WSL0603R0250FEA.pdf
  • 메시지
WSL0603R0250FEA의 명세
제품 모델 WSL0603R0250FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.025 OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 217793 pcs 데이터 시트 WSL0603R0250FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
연속 WSL 패널 모드 25 mOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 WSLJ-.025TR
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.46mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 25 mOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSL0603R0200FEA18
WSL0603R0200FEA18
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 0.02 OHM 1% 1/5W 0603
다운로드: WSL0603R0200FEA18.pdf
RFQ
WSL0603R0250FEA18
WSL0603R0250FEA18
제조업체: Vishay Dale
기술: RES SMD 0.025 OHM 1% 1/5W 0603