WSK1206R0130FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSK1206R0130FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSK1206R0130FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.013 OHM 1% 1/4W 1206
사양서: WSK1206R0130FEA.pdf
  • 메시지
WSK1206R0130FEA의 명세
제품 모델 WSK1206R0130FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.013 OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180764 pcs 데이터 시트 WSK1206R0130FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±35ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 WSK 패널 모드 13 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Concave 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 13 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric), Concave Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSK1206R0100FEA
WSK1206R0100FEA
제조업체: Vishay Dale
기술: RES SMD 0.01 OHM 1% 1/4W 1206
다운로드: WSK1206R0100FEA.pdf
RFQ
WSK1206R0130FEA18
WSK1206R0130FEA18
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 0.013 OHM 1% 1/2W 1206