WSHM2818R1000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSHM2818R1000FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.1 OHM 1% 7W 2818
사양서: 1.WSHM2818R1000FEA.pdf2.WSHM2818R1000FEA.pdf
  • 메시지
WSHM2818R1000FEA의 명세
제품 모델 WSHM2818R1000FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.1 OHM 1% 7W 2818 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119875 pcs 데이터 시트 1.WSHM2818R1000FEA.pdf2.WSHM2818R1000FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2818 크기 / 치수 0.280" L x 0.181" W (7.10mm x 4.60mm)
연속 WSHM2818 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 7W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 541-2638-2
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 100 mOhms ±1% 7W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element 구성 Metal Element