WSC251510R00FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSC251510R00FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSC251510R00FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 10 OHM 1% 1W 2515
사양서: WSC251510R00FEA.pdf
  • 메시지
WSC251510R00FEA의 명세
제품 모델 WSC251510R00FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 10 OHM 1% 1W 2515 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121647 pcs 데이터 시트 WSC251510R00FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2515 크기 / 치수 0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm)
연속 WSC 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2515 J-Lead 다른 이름들 WSCB-10TR
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm)
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 10 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2515 J-Lead Pulse Withstanding Wirewound 구성 Wirewound