TNPW251249K0FHTY
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW251249K0FHTY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 49K OHM 1% 1/2W 2512
사양서: 1.TNPW251249K0FHTY.pdf2.TNPW251249K0FHTY.pdf
  • 메시지
TNPW251249K0FHTY의 명세
제품 모델 TNPW251249K0FHTY 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 49K OHM 1% 1/2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5598 pcs 데이터 시트 1.TNPW251249K0FHTY.pdf2.TNPW251249K0FHTY.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
연속 TNPW 패널 모드 49 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 49 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film 구성 Thin Film