TNPW201076R8BETF
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW201076R8BETF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 76.8 OHM 0.1% 2/5W 2010
사양서: 1.TNPW201076R8BETF.pdf2.TNPW201076R8BETF.pdf
  • 메시지
TNPW201076R8BETF의 명세
제품 모델 TNPW201076R8BETF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 76.8 OHM 0.1% 2/5W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4207 pcs 데이터 시트 1.TNPW201076R8BETF.pdf2.TNPW201076R8BETF.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 TNPW 패널 모드 76.8 Ohms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 TNPW2010 76R8 0.1% T9 R02
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 76.8 Ohms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film