TNPW2010100RBETY
Vishay DaleVishay Dale
TNPW2010100RBETY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 100 OHM 0.1% 0.4W 2010
사양서: TNPW2010100RBETY.pdf
  • 메시지
TNPW2010100RBETY의 명세
제품 모델 TNPW2010100RBETY 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 100 OHM 0.1% 0.4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4682 pcs 데이터 시트 TNPW2010100RBETY.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.4W
전압 - 파괴 2010 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) 연속 TNPW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2010 (5025 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 TNPW2010100RBETY 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 100 Ohm ±0.1% 0.4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 100 OHM 0.1% 0.4W 2010 코팅, 하우징 유형 Thin Film