TNPW121051R1FETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW121051R1FETA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 51.1 OHM 1% 1/3W 1210
사양서: TNPW121051R1FETA.pdf
  • 메시지
TNPW121051R1FETA의 명세
제품 모델 TNPW121051R1FETA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 51.1 OHM 1% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 189394 pcs 데이터 시트 TNPW121051R1FETA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
연속 TNPW 패널 모드 51.1 Ohms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm) 풍모 Military
고장율 - 상세 설명 51.1 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Military Thin Film