TNPW12101K27BETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW12101K27BETA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 1.27K OHM 0.1% 1/3W 1210
사양서: TNPW12101K27BETA.pdf
  • 메시지
TNPW12101K27BETA의 명세
제품 모델 TNPW12101K27BETA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 1.27K OHM 0.1% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 93384 pcs 데이터 시트 TNPW12101K27BETA.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
연속 TNPW 패널 모드 1.27 kOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 TNPW1210 1K27 0.1% T9 RT1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm)
풍모 Military 고장율 -
상세 설명 1.27 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Military Thin Film 구성 Thin Film