| 제품 모델 | TNPW120630R0BETA | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 30 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 183895 pcs | 데이터 시트 | TNPW120630R0BETA.pdf |
| 용인 | ±0.1% | 온도 계수 | ±25ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 1206 | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 연속 | TNPW | 패널 모드 | 30 Ohms |
| 전력 (W) | 0.25W, 1/4W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 1206 (3216 Metric) | 다른 이름들 | TNPW1206 30R 0.1% T9 RT1 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 21 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) |
| 풍모 | Military | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 30 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film | 구성 | Thin Film |