TNPW1206178KBETA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW1206178KBETA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 178K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: TNPW1206178KBETA.pdf
  • 메시지
TNPW1206178KBETA의 명세
제품 모델 TNPW1206178KBETA 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 178K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 302969 pcs 데이터 시트 TNPW1206178KBETA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 TNPW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 TNPW1206 178K 0.1% T9 RT1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 TNPW1206178KBETA 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 178k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 178K OHM 0.1% 1/4W 1206 코팅, 하우징 유형 Thin Film