TNPW1206100KFEEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1206100KFEEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 100K OHM 1% 2/5W 1206
사양서: 1.TNPW1206100KFEEA.pdf2.TNPW1206100KFEEA.pdf
  • 메시지
TNPW1206100KFEEA의 명세
제품 모델 TNPW1206100KFEEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 100K OHM 1% 2/5W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 248397 pcs 데이터 시트 1.TNPW1206100KFEEA.pdf2.TNPW1206100KFEEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 TNPW e3 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 100 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film