TNPW08057K50BXTA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW08057K50BXTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 7.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
사양서: TNPW08057K50BXTA.pdf
  • 메시지
TNPW08057K50BXTA의 명세
제품 모델 TNPW08057K50BXTA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 7.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 270353 pcs 데이터 시트 TNPW08057K50BXTA.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 TNPW 패널 모드 7.5 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Military
고장율 - 상세 설명 7.5 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film