TNPW0805100RBYEN
제품 개요
제품 설명 TNPW0805 100R 0.1% T-13 E52 E3
사양서: TNPW0805100RBYEN.pdf
  • 메시지
TNPW0805100RBYEN의 명세
제품 모델 TNPW0805100RBYEN 제조사 Dale / Vishay
기술 TNPW0805 100R 0.1% T-13 E52 E3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156680 pcs 데이터 시트 TNPW0805100RBYEN.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 TNPW e3 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 541-9838-2
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant 상세 설명 100 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film