TNPW06031K30FETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW06031K30FETA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 1.3K OHM 1% 1/10W 0603
사양서: TNPW06031K30FETA.pdf
  • 메시지
TNPW06031K30FETA의 명세
제품 모델 TNPW06031K30FETA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 1.3K OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 965201 pcs 데이터 시트 TNPW06031K30FETA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
연속 TNPW 패널 모드 1.3 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Military
고장율 - 상세 설명 1.3 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film