TNPW0402523RBETD
Vishay DaleVishay Dale
TNPW0402523RBETD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 523 OHM 0.1% 1/16W 0402
사양서: TNPW0402523RBETD.pdf
  • 메시지
TNPW0402523RBETD의 명세
제품 모델 TNPW0402523RBETD 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 523 OHM 0.1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 273966 pcs 데이터 시트 TNPW0402523RBETD.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 TNPW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 TNPW0402 523R 0.1% T9 RT7 작동 온도 -55°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 TNPW0402523RBETD 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 523 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 523 OHM 0.1% 1/16W 0402 코팅, 하우징 유형 Thin Film