TNPW0402232RBYED
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW0402232RBYED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 TNPW0402 232R 0.1% T-13 ET7 E3
사양서: 1.TNPW0402232RBYED.pdf2.TNPW0402232RBYED.pdf
  • 메시지
TNPW0402232RBYED의 명세
제품 모델 TNPW0402232RBYED 제조사 Dale / Vishay
기술 TNPW0402 232R 0.1% T-13 ET7 E3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209370 pcs 데이터 시트 1.TNPW0402232RBYED.pdf2.TNPW0402232RBYED.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 TNPW e3 패널 모드 232 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 232 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film