TNPV12103M01DEEA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPV12103M01DEEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 3.01M OHM 0.5% 1/3W 1210
사양서: 1.TNPV12103M01DEEA.pdf2.TNPV12103M01DEEA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
TNPV12103M01DEEA의 명세
제품 모델 TNPV12103M01DEEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 3.01M OHM 0.5% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164544 pcs 데이터 시트 1.TNPV12103M01DEEA.pdf2.TNPV12103M01DEEA.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.55mm)
연속 TNPV 패널 모드 3.01 MOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 541-2547-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, High Voltage, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 3.01 MOhms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, High Voltage, Moisture Resistant Thin Film 구성 Thin Film