TNPU1206100RAZEN00
Dale / VishayDale / Vishay
TNPU1206100RAZEN00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 100 OHM 0.05% 1/4W 1206
사양서: TNPU1206100RAZEN00.pdf
  • 메시지
TNPU1206100RAZEN00의 명세
제품 모델 TNPU1206100RAZEN00 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 100 OHM 0.05% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57171 pcs 데이터 시트 TNPU1206100RAZEN00.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 TNPU 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)