TMC05033K00FE02
Dale / VishayDale / Vishay
TMC05033K00FE02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMC05033K00FE02
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES CHAS MNT 33K OHM 1% 50W
사양서: TMC05033K00FE02.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
TMC05033K00FE02의 명세
제품 모델 TMC05033K00FE02 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 33K OHM 1% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3672 pcs 데이터 시트 TMC05033K00FE02.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) 연속 TMC
패널 모드 33 kOhms 전력 (W) 50W