TFPTL15L2201JL2B
Dale / VishayDale / Vishay
TFPTL15L2201JL2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 THERMISTOR PTC 2.2K OHM 5% RAD
사양서: TFPTL15L2201JL2B.pdf
  • 메시지
TFPTL15L2201JL2B의 명세
제품 모델 TFPTL15L2201JL2B 제조사 Dale / Vishay
기술 THERMISTOR PTC 2.2K OHM 5% RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144171 pcs 데이터 시트 TFPTL15L2201JL2B.pdf
제조업체 장치 패키지 - 연속 TFPTL
저항 공차 ±5% 25 ° C에서의 저항 2.2 kOhms
전력 - 최대 100mW 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
상세 설명 PTC Thermistor 2.2 kOhms Radial