TFPTL10L4700FH5B
제품 개요
제품 설명 THERMISTOR PTC 470 OHM 1% RADIAL
사양서: TFPTL10L4700FH5B.pdf
  • 메시지
TFPTL10L4700FH5B의 명세
제품 모델 TFPTL10L4700FH5B 제조사 Dale / Vishay
기술 THERMISTOR PTC 470 OHM 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102665 pcs 데이터 시트 TFPTL10L4700FH5B.pdf
제조업체 장치 패키지 - 연속 TFPTL
저항 공차 ±1% 25 ° C에서의 저항 470 Ohms
전력 - 최대 75mW 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
상세 설명 PTC Thermistor 470 Ohms Radial