TFPT1206L1000FV
Dale / VishayDale / Vishay
TFPT1206L1000FV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFPT1206L1000FV
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 THERMISTOR PTC 100 OHM 1% 1206
사양서: TFPT1206L1000FV.pdf
  • 메시지
TFPT1206L1000FV의 명세
제품 모델 TFPT1206L1000FV 제조사 Dale / Vishay
기술 THERMISTOR PTC 100 OHM 1% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82288 pcs 데이터 시트 TFPT1206L1000FV.pdf
제조업체 장치 패키지 1206 연속 TFPT
저항 공차 ±1% 25 ° C에서의 저항 100 Ohms
전력 - 최대 125mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 PTC Thermistor 100 Ohms 1206 (3216 Metric)