TFPT0805L3901KZ
Dale / VishayDale / Vishay
TFPT0805L3901KZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFPT0805L3901KZ
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 THERMISTOR PTC 3.9K OHM 10% 0805
사양서: TFPT0805L3901KZ.pdf
  • 메시지
TFPT0805L3901KZ의 명세
제품 모델 TFPT0805L3901KZ 제조사 Dale / Vishay
기술 THERMISTOR PTC 3.9K OHM 10% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 104429 pcs 데이터 시트 TFPT0805L3901KZ.pdf
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 연속 TFPT
저항 공차 ±10% 25 ° C에서의 저항 3.9 kOhms
전력 - 최대 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 PTC Thermistor 3.9 kOhms 0805 (2012 Metric)