TFPT0603L3900FV
Dale / VishayDale / Vishay
TFPT0603L3900FV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFPT0603L3900FV
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 THERMISTOR PTC 390 OHM 1% 0603
사양서: TFPT0603L3900FV.pdf
  • 메시지
TFPT0603L3900FV의 명세
제품 모델 TFPT0603L3900FV 제조사 Dale / Vishay
기술 THERMISTOR PTC 390 OHM 1% 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80849 pcs 데이터 시트 TFPT0603L3900FV.pdf
제조업체 장치 패키지 0603 연속 Automotive, AEC-Q200, TFPT
저항 공차 ±1% 25 ° C에서의 저항 390 Ohms
전력 - 최대 75mW 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
상세 설명 PTC Thermistor 390 Ohms 0603 (1608 Metric)