TFPT0603L2200FV
Dale / VishayDale / Vishay
TFPT0603L2200FV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFPT0603L2200FV
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 THERMISTOR PTC 220 OHM 1% 0603
사양서: TFPT0603L2200FV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TFPT0603L2200FV의 명세
제품 모델 TFPT0603L2200FV 제조사 Dale / Vishay
기술 THERMISTOR PTC 220 OHM 1% 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68472 pcs 데이터 시트 TFPT0603L2200FV.pdf
제조업체 장치 패키지 0603 연속 TFPT
저항 공차 ±1% 25 ° C에서의 저항 220 Ohms
전력 - 최대 75mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 541-1168-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 PTC Thermistor 220 Ohms 0603 (1608 Metric)