SOMC200310K0FEA
Dale / VishayDale / Vishay
SOMC200310K0FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SOMC200310K0FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC
사양서: SOMC200310K0FEA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SOMC200310K0FEA의 명세
제품 모델 SOMC200310K0FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58663 pcs 데이터 시트 SOMC200310K0FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm)
연속 SOMC 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 10k
소자 당 전력 160mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 다른 이름들 SOMC10.0KQCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C 저항기 수 10
핀의 수 20 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.090" (2.29mm) 상세 설명 10k Ohm ±1% 160mW Power Per Element Isolated 10 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)