SOMC140362R0JEA
Dale / VishayDale / Vishay
SOMC140362R0JEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SOMC140362R0JEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 62 OHM 14SOIC
사양서: SOMC140362R0JEA.pdf
  • 메시지
SOMC140362R0JEA의 명세
제품 모델 SOMC140362R0JEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 7 RES 62 OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70145 pcs 데이터 시트 SOMC140362R0JEA.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
연속 SOMC 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 62
소자 당 전력 160mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
저항기 수 7 핀의 수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.090" (2.29mm) 상세 설명 62 Ohm ±5% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)