SOMC1401100RGEA
Dale / VishayDale / Vishay
SOMC1401100RGEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SOMC1401100RGEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC
사양서: SOMC1401100RGEA.pdf
  • 메시지
SOMC1401100RGEA의 명세
제품 모델 SOMC1401100RGEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61909 pcs 데이터 시트 SOMC1401100RGEA.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
연속 SOMC 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 80mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 다른 이름들 SOMC100ATR
SOMC1401100RGEA-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 저항기 수 13
핀의 수 14 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.090" (2.29mm)
상세 설명 100 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 회로 타입 Bussed